А еще можно не доводить себя до эмоционального выгорания, чтобы осознать, что для вас важно в жизни, и научиться лучше ей управлять. Для позитивных перемен достаточно всего лишь всерьез заинтересоваться собой и начать замечать, что вам нравится, что пугает и вызывает неприятие, какой отдых способствует расслаблению, а от какого нет эффекта, какие мысли автоматически приходят в голову, если случается какая-то неприятность и многое другое. Такое наблюдения дает возможность изменить привычное поведение и постепенно изменить жизнь к лучшему.
Мне нравится думать, что для позитивных перемен достаточно всего лишь всерьез заинтересоваться собой, поэтому летом 2019 года я создал проект «Жилетка», цель которого создать пространство, где можно учиться лучше понимать и принимать себя, делиться своими мыслями и переживаниями.
Изначально я замышлял «
Жилетку» как проект для интровертов, но внезапно оказалось, что проект интересен всем, кому нравится разбираться в своей жизни и лучше себя понимать. Посмотрите,
вдруг вас он тоже заинтересует.